Programación Domingo 07 de Setiembre 2014

Comparte con tus amigos:
Hora 
|
Transmisiones Deportivas de Hoy
12:00 Liga Adelante: Real Betis vs Ponferradina en Vivo CANAL 1
14:00 Fórmula 1: Gran Premio Italia, Carrera en Vivo FOX SPORTS
16:00 Vuelta a España: Etapa 15 Lagos de Covadonga 149 km en Vivo ESPN 3
16:00 Copa Mundial FIBA 2014: Nueva Zelanda vs Lituania en Vivo CANAL 1
17:00 Liga Adelante: Mirandes vs Alcorcon en Vivo CANAL 2
18:00 Clasificacion Eurocopa 2016: Dinamarca vs Armenia en Vivo CANAL 10
18:00 Clasificacion Eurocopa 2016: Hungría vs Irlanda del Norte en Vivo CANAL 13
18:00 Copa Mundial FIBA 2014: Serbia vs Grecia en Vivo DIRECTV
18:15 Descentralizado de Perú: San Simón vs Juan Aurich en Vivo CMD
18:15 Liga Adelante: Valladolid vs Racing Santander en Vivo CANAL 6
20:00 Copa Mundial FIBA 2014: Australia vs Turquía en Vivo DIRECTV
20:00 Amistoso internacional: Paraguay vs Emiratos Arabes Unidos en Vivo CANAL 3
20:15 Descentralizado de Perú: Universitario vs Sport Huancayo en Vivo CMD
20:15 Futbol Argentino: Godoy Cruz vs Defensa y Justicia en Vivo CANAL 11
20:45 Clasificacion Eurocopa 2016: Portugal vs Albania en Vivo DIRECTV PLUS
20:45 Clasificacion Eurocopa 2016: Alemania vs Escocia en Vivo ESPN+
20:45 Amistoso internacional: Serbia vs Francia en Vivo CANAL 3
21:00 Futbol Brasilero: Corinthians vs Criciuma en Vivo CANAL 7
21:00 MLS: Columbus Crew vs Chivas USA en Vivo UNIVISION
22:00 Copa Mundial FIBA 2014: Argentina vs Brasil en Vivo DIRECTV
22:15 Liga Postobon: Deportivo Pasto vs La Equidad en Vivo WIN SPORTS
22:30 Descentralizado de Perú: Sporting Cristal vs UTC Cajamarca en Vivo CMD
22:30 Us open Singles: Serena Williams vs Caroline Wozniacki en Vivo CANAL TENIS
23:00 Copa Centroamericana: Costa Rica vs Panamá en Vivo UNIVISION
23:15 Futbol Argentino: River Plate vs Tigre en Vivo CANAL 11
23:30 Futbol Brasilero: Atletico Paranaense vs Palmeiras en Vivo CANAL 7
00:00 Liga Bancomer MX: Chivas Guadalajara vs Leones Negros en Vivo CANAL 4
00:00 Liga Bancomer MX: Leones Negros vs Chivas Guadalajara en Vivo CANAL 13
00:30 Liga Postobon: Atletico Nacional vs Boyaca Chico en Vivo RCN
00:30 Liga Postobon: Junior Barranquilla vs Alianza Petrolera en Vivo WIN SPORTS
01:00 Copa Centroamericana: Guatemala vs Belice en Vivo UNIVISION
01:00 Copa Centroamericana: Belice vs Guatemala en Vivo CANAL 1
02:30 Liga Postobon: Deportivo Cali vs Aguilas Doradas en Vivo WIN SPORTS
02:30 Futbol Argentino: Boca Juniors vs Olimpo en Vivo CANAL 11
03:00 Copa Centroamericana: El Salvador vs Honduras en Vivo UNIVISION

Registrate Seguidores

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | GreenGeeks Review